Здравствуйте! Меня зовут Элина( я на 2 фото, где глаза) 31.08.1998. Расскажите, пожалуйста, как у меня будут складываться дела на работе, какие вы бы дали мне советы. Спасибо! И вот эта женщина( на - вопрос №4183208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
первом фото) ее зовут
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/HVjVIDBtr0I

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе ожидайте интриг и подстав
Женщина с фото — завистница и желает Вам зла, нужна защита от нее
нынешняя работа не ваша, вам не подходит и вы это чувствуете… да и перспективы там не очень...
совет — менять работу или сферу деятельности
Работа не ваша. Вам нужно творческий подход к работе. Вам нужно быстрее менять ее, сейчас лучшее время для этого. Женщина вас скоро предаст.
Добрый вечер. Есть женщина, которая будет вредить Вашим потенциальным достижениям на работе. Вам следует ее опасаться, но при этом не сдаваться. Если сдадитесь — потеряете. Только ежедневная работа в достижении поставленных целей.
Сразу скажу, что этот год будет непростой. Он заставит Вас побороться за место под солнцем. Однако в следующем году Вы сполна насладитесь результатами
Удачи Вам и всех благ
На работе ждет увольнение, девушка сплетничает про вас.
Здравствуйте.Карты говорят, если будете осторожны, аккуратны, то на работе все будет и не пплохо.Женщина эта хитра, и может плести интриги против вас тоже.Присматривайтесь к ней, слушайте внимательно что и как говорит.Она получается выходит для вас как завистница.Личная есть неприязнь к вам.
Здравствуйте.
По зарплате все хорошо, не будет обижать в финансах.
У вас немного усталость от работы есть.
Возможно поездка по работе, удачная и хорошо финансируемая намечается в этом году. Карты хорошие вышли.
Эта женщина ничего плохого вам не делает и не желает.
Карты советуют приложить усилия в работе
На работе надо работать, а вы этим похвастаться не можете. Руководство вам не довольно.
Все будет зависеть от вас, от ваших действий, от того как вы будете коммуницировать с людьми, также не отказывайте в помощи тем людям, которым она потребуется, проявить максимум активности, вас должны заметить, это не то поведение когда человек просиживает штаны на своей работе, а абсолютно противоположное
Хорошо у вас будут складываться дела по работе. От этой женщины помех нет.
Здравствуйте! На работе не будет проблем. Если будете целеустремленны, расти будете быстро. Не стоит ни с кем близко общаться и дружить на работе, так как люди могут быть завистливы. В ближайший год в карьере будут благотворные перемены.
Женщина на фото. Вам стоит с ней быть на дистанции. Вы и сами понимаете, что хорошего от неё не будет. Зависть от неё к вам идёт.
Что касаемо вас в работе. Идёт набор опыта. В будущем свой бизнес связанный с процедурами красоты.
На работе не вижу Вас успешной. Не потому, что не можете, а потому, что Вам перекрывают дороги. Не советовала бы уходить, проявите характер, настырность. Девушка на фото-вполне положительная, на Вас плохо не влияет, если вы об этом.
На работе — повседневная рутина. Не мелькайте в скандалах и присмотритесь не столько к этой женщине, сколько к тем, кто рядом с ней.
Здравствуйте
Дела на работе будут складываться удачно. Единственное, не витайте в облаках. Честно выполняйте свои обязанности и будет вознаграждение хорошим.
Здравствуйте! Будьте терпеливы и аккуратны и Ваш оценит Ваш руководитель, не обговаривайте ни личные. ни рабочие моменты в коллективе На женщину на фото не обращайте внимания, минимальные контакты, только в пределах должностных обязательств. На работе у Вас все сложится.
На работе будет складываться все хорошо, будут, а может есть какие то нюансы которые вас не устраивают, но если вы поменяете тактику то у вас там большие перспективы.
Женщина завидует и ревностно относится к тому когда у вас хорошо все получается, сильно она не навредит, но настроение портить может.
Работайте спокойно, не вступайте в лишние разговоры и меньше рассказывайте о себе. По поводу этой женщины, ей доверять не стоит и бояться тоже.
Здравствуйте, многое будет зависеть от коллектива. Нельзя вести себя вызывающе. Чем будете «тише ехать», тем «дальше уедете».
Здравствуйте!
Элина!
На работе у вас дейтвительно сложная ситуация.Есть страхи увольнения, могут вас подставить и обмануть.Многое идет от какой-то женщины, может и от этой что на фото-она к вам негативно относится.Она враг и будет вм делать пакости.Вы можете там терять силы, средства, шансы хорошие в работе.Может быть подставы в бумагах.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам много женщин вредят в коллективе, настроены агрессивно. Вы там не будете долго работать.