Здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас с парнем разница в 10 лет.Раньше была симпатия ,но сейчас угасла с его стороны.Он не хочет отношений,я хочу его привязать к себе чтобы у нас все было - вопрос №4183250

хорошо.Как это можно сделать в полную Луну без атрибутов?🙂
4 ответа

Ответы

без атрибутов нельзя сделать никакой ритуал.также перед работой делается диагностика по фото.чтоб определить правильный и верный метод возврата.потому как бывает так что у человека может быть защита-тогда ни один ритуал не подействует или подействует на вас негативным ударом.
Никогда не будет хорошо при насильственном воздействии.
через эксперта
Не вижу будущего у вас