Доброй ночи,уважаемые эксперты. Немного не стандартный вопрос,но очень важный для меня...человека,который на фото,нестало 9 января этого года....возможно это суицид...но мне очень важно знать почему? - вопрос №4183263

Из за чего?.. Или может не сам? Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Я вижу решетку. Вот и думайте. Его смерть связана с людьми оттуда. Вижу машину и воду. Он  перешел дорогу поддельникам своим, мужикам. У него характер самого неспокойный. Он мог лезть сам на рожон к ним. Пил он. Этого тоже имело отношения к его смерти. Очень жалко мне этого мужчину! Он мать потерял да недавно? Кто -то из родни  его к себе его забрал.
Сам. Надломился психически.