Сон про девушку и машину - вопрос №4183302

Приснилось, что рядом с моим домом стояла чёрная бмв и возможно что без фар, это было летом. Я увидела что за неё села девушка, она разогналась и врезалась в две машины. На след.день ситуация повторилась, но она начала с кем то ругаться а я снимать ее на видео из окна, она переключилась на меня и начала кидать в меня какие то бутылки, материться на меня, я закрыла окно и у себя на ноге, между большим и указательным пальцем я нашла два маленьких стеклышка, я их быстро вытащила а эта девушка уже исчезла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает столкновение с неприятной ситуацией (с соседями, на работе ), в которой вы не будете принимать участие, но которая может задеть и вас.Избегайте конфликтов, что бы не попасть под горячую руку постороннего человека. Хороших снов!
Это к встрече
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из женщин или девушек «бьется» в Ваше личное пространство, желая выяснить какой-то важный вопрос. Однако, это не в Ваших интересах и, Вы, легко, избавитесь от этого наваждения… Добрых Снов!