Здравствуйте У моего 9 Ти месячного сына на левой руке.... где линия жизни 2 одинаковые полоски... что это означает? - вопрос №4183383

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мавлюда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и транслировать своему ребёнку свои сомнения, сбивая его с его пути!

Будьте рядом с ребёнком, будьте вместе, чтобы он смог строить свой путь, а  Вы будете рядом поддерживать.