Кофейные предсказания!Доброе утро,пожалуста,о чем рассказали рисунки?Большое спасибо!Добра и света! - вопрос №4183446

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какая то лиса возле вас-это значит некая женщина будет хитрить с вами.какие то хитрые проделки.какое то событие выходит, которое вы давно ждете.но почему в то же время какой то страх перемен.бумажные дела выходят, либо денежные.все время как то думаете о них.мужчина некий из вашего прошлого-даст о себе знать.но вам почему то будет грустно от его появления.