Что меня ждет в этом году, финансы работа ? Будет ли у меня прибыль большая деньги ? Смогу купить квартиру и машину ? 23.07.1991 - вопрос №4183522

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О больших деньгах не мечтайте, они придут позже, но машину себе купите. Квартиру приобретете года через два-три. Жизнь очень насыщенная и духовная, т.ч. Ваши перечисленные желания-не единственная радость в данном воплощении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Год для вас очень тяжелый но плодотворный. К концу года сильно устанете, потому как работы будет очень много, еще и вторая работа. В плане финансов будете копить и откладывать, экономить периодами.
Вы купите в этом году и квартиру и машину.
год благоприятен в сфере работы и заработка, будет прибыль… главное вам ставить реальные цели и идти к ним поэтапно, а не все и сразу
По работе будет выбор.Или 2 сразу, если потяните.На данный момент ситуация с финансами не аховая у вас.Поможет вскоре человек с которым будет удачный разговор или предложение.Купите машину.
Здравствуйте. Год будет более успешный во всех сферах жизни, финансовая сфера будет расширяться, прибыль выростет, сможете исполнить свою мечту, это или поездка или машина, дорога точно просматривается.
Здравствуйте.
Деньги к вам придут в этом, году. От вас потребуется терпение, колосального. Мужчина коренастый, светлые волосы. Не брюнет. От него помощь придёт. Год по себе прибыльный для вас и напряжным. На многие жизненные ситуации поменяет взгляды как и в отношениях с окружающими.
Год, хороший для вашего роста по многим направлениям. Вам прям стоит себе внутри вопрос задавать-Чем мне выгодна, ситуация. Даже если вас попросят о помощи.
Нет не сможете. Все будет по прежнему.
В этом году нет.
Под лежачий камень вода не потечет. Бездействие Ваше.
Учитесь, работайте, тогда будет прибыль.
По картам нет стремления вашего изображение из вопроса
Здравствуйте! В этом году будут улучшения в финансах. Машину купите довольно быстро, квартира тоже будет, но через какое-то время.
Здравствуйте! Сможете заработать хорошие деньги, если будете рассчитывать в большей степени на себя и уберёте из своего окружения людей, которые только тянут Вас назад и отбирают удачу. Проявите свою остроту ума и интуицию и это поможет Вам в правильном выборе партнёров. Авто, при желании, сможете приобрести, а вот квартиру-пока нет, т.к. только к концу осени увидите плоды своего труда и начнёте осуществлять планы на жильё.
Здравствуйте! Будете стараться работать и копить финансы. Жить придётся очень экономно, но пока больших покупок не видно, они возможно будут позже. Если кто-то поможет, то вероятность исполнить вашу мечту очень даже реальна. Всего доброго!
Здравствуйте. Всеми силами Вы пытаетесь выбратся на достойный заработок и достойную себе жизнь, тут возможно энергетическое истощение на этом фоне, много работаете, мало отдыхаете. Нужно попытаться отвлекаться, занятся личными делами, отдых на природе. Машину купите какую хотите, только там долго будете варианты рассматривать эта модель и цвет тот что нужен. Квартира Вам тоже нужна определенная тут на 2-3 года идёт размах, но купите. Все будет хорошо, берегите себя.
Ухудшения. Уж точно квартиру не купите. Порча есть, жрет энергию.