Что ждёт этих людей? Сохранят брак или будет расставание? Какие чувства у них друг к другу? ИРИНА 22.12.1994 ИВАН 23.05.1992 - вопрос №4183685

600 p

Ответы

К  сожаленю идет расстование,  и разные дороги  в разные  стороны.
Брак распадётся. По обюдному желанию.
отдавайте столько же, сколько хотите получить и тогда может быть будет толк, но можно зайти на линию, где вы будете жертвовать, например беременность возможна.
надо разбираться надо ли вам это
Здравствуйте.
Иван-непостоянен, ветреный, двойственный,, несколько браков идет у него в течении жизни.
Чувства носят переменный характер, притяжение и отдаление могут чередоваться.
Временно могут быть вместе, он увлечен своей игрой.
Скоро Вас ждет прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. То есть расставания не будет, кто то из вас очень хочет выяснения сложившийся ситуации, и представится такая возможность, и после этого постепенно все будет налаживаться, новый этап в ваших отношениях. Но я вам очень рекомендую не выяснять отношения, эмоционально, а просто разговаривать.
Есть, вероятно, между вами некие точки конфронтации. Так вот, как минимум по одной из них Иван  готов будет  пойти на уступки. Хотя он не всегда умеет быть терпеливым. Точнее, не всегда понимает, когда следует действовать, а когда лучше отойти в сторону и подождать. Плюс, он ещё не научился грамотно анализировать проявления вашего характера.

Он очень привязан к вам.  И чтобы не происходило сейчас, ваши отношения в целом воспринимает с энтузиазмом. У вашего союза может быть длинное и позитивное будущее.
Здравствуйте.
После ссоры сохранится брак.
Расставания не будет
Аркан солнце, счастье
Влюблённые аркан.
Любят друг друга
Надежда на сохранение брака есть. У вас между вами как бы грусть стоит. Но время от времени у вас вновь будут всплывать обиды.  Пока на ближайшее время нет развода, но подавленность в паре высокая.
Не сохранят. Чувства негативные.
Добрый день, в ближайшее время развода не будет, а дальше зависит от обоих, искать компромисс нужно в отношениях, просматривается беременность в течении полугода, ребенок брак укрепит
Женщина любит мужчину и хочет сохранить семью, мужчина не хочет.ждет сильное разочарование и разрыв…
Друг друга любите, через ссоры и страсть, перейдете к светлому будущему без разводов.
Я вижу, что ожидает развитие отношений. Чувства достаточно сильные друг к другу. И в этом союзе есть дальнейшее будущее для построения взаимоотношений.
Чувств, как таковых, давно уже нет, и было бы разумнее расстаться, чтобы в недалеком будущем встретить свое истинное счастье.
Здравствуйте! Брак сохранят, чувства друг к другу сильные, но бывает недопонимание.
не все просто и гладко между ними, но друг без друга долго не смогут быть…
Здравствуйте.Чувства взаимные в паре.Вы для него очень притягательны и соблазнительны, и он не хотел бы с вами разрывать брак.Всех благ!

У них ещё будет совместный ребенок в перспективе. Поэтому о расставании речи тут не идёт. Не смотря на то, что может быть период некоторых недопониманий, они нужны друг другу и дороги. Союз этот принесет ещё счастливые переживания обоим. Отношения станут крепче.
Брак сохранится. Отношения наладятся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Wd5SXV_QmzM

всех благ!
По сути вы уже почти расстались, осталось только — это официально оформить.
Здравствуйте, сохраните брак. Но в основном, отношения будут держаться на Вашем терпении и мудрости.
Здравствуйте!
Очень трудная ситуация в паре.У женщины есть чувства и она хочет сохранить отношения нато даже есть кто-долго с мужчиной.А вот мужчина как отдален от женщины, он как хочет по другому жить.У него даже  может быть кто-то на стороне, он поэтому прохладен… Но он ничего еще не решил с женой.Еще можно все преодолеть в отношениях, и соперницу тоже.Нужно возрождать отношения с мужем… Если не сможете, то может распастся брак-карты -казенный дом и книга(книга расторжения ).
Здравствуйте! Мужчина разочарован,  у вас всё вроде бы как и хорошо, но из-за ваших темпераментов буйных плохо складывается жизнь, часто придирки и ссоры, но секс хороший. Вы еще можете сохранить все, но нужно разговаривать уметь.
Здравствуйте. Брак не сохранится… расстояние выходит… отношения портятся… чувства друг к другу тают… как на любовный треугольник похоже.
Удачи вам!