Что значит расклад Таро? Что меня ждёт? - Паж Мечей, Колесо Года, Заезда, Королева Мечей, Рыцарь Мечей , Паж Пентаклей? - вопрос №4183695

1 ответ

Ответы

У вас много недоброжелателей, которые будут появляться в вашей жизни достаточно часто и напоминать о себе. В целом год для вас пройдет очень активно, будет много поездок, путешествий по городам и знакомств с новыми людьми.