Добрый день🙂как поступить в ситуации: надеяться на помощь по трудоустройству или пойти туда, где уже приняли на работу? - вопрос №4183732

1 ответ

Ответы

Скорее всего что даже если вам помогут с трудоустройством, то там возможно потом начнутся конфликты и вам не понравится. А туда где приняли вам скорее всего не будет возможности заниматься тем чем вы любите, но там есть перспективы и вам там будет комфортно.