скажите пожалуйста, как узнать есть ли на человеке порча Дата рождения:1975-11-03 - вопрос №2391038

Ответы

Здравствуйте.да, сглаз присутствует и защита слабая.
Здравствуйте. Существуют специальные методы, позволяющие определить порчу. Правильно сделать это может лишь специалист. Обращайтесь в чат. Мудрости Вам.
диагностика негатива по фото остальное так себе… ъ
по энергетике вопроса негатив присутствует

без фото это не смотрится…
Доброе утро, расклад рун показал наличие серьезного негатива, а какого именно надо смотреть по фото.