Что меня ждёт с этим мужчиной? Что думает и чувствует ко мне? Его действия на ближайшие 3 мес.? Пригласит ли на свидание в этот период? Знакомство и общение очное (не интернет) - вопрос №4183835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Олег Х.

Ксения К.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть флирт и легкая влюбленность.Мужчина готов будет встретиться, но в марте.Ему хочется интима, чувств, он готов платить за это, но он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина не испытывает особых чувств. Да, с его стороны есть хорошее расположение и не более.
Я не вижу его действий по отношению к Вам, если говорить как о паре. Более того он не всегда бывает честен с Вами, я бы ему не доверяла
Удачи Вам и всех благ
Ждут отношения… нравитесь очень, в ближайшие три месяца планирует развивать общение, да пригласит, очное.
.Мысли есть.Много слов говорит человек.И много врет.Поэтому выбор за вами.Удачи.
Ксения да, пригласит Вас на свидание.
На работе будет разговор с ним.
Он посчитает нужным пригласить Вас на свидание. Оно состоится.
По аркану солнце будет между Вами гармония, чувства. изображение из вопроса
Добрый день
Есть симпатия и притягиваете его как женщина. Но чувств нет и не будет. Он не готов нечего менять в своей жизни, она у него уже устаканена. Встречи будут. Но вы сами потом все прекратите, поняв, что ему нужно. Вы ждете иного. Увы. Всего светлого
Яркий, но непродолжительный роман. Олег на данный момент не испытывает потребности в прочных, долгих отношениях. Встреча будет, он ее тоже ждет.
Добрый день, у него большая симпатия, сексуальное притяжение к вам есть, свидание будет в течении трёх месяцев у вас, будет перспектива развития отношений хорошая
Есть к вам достаточно сильные чувства, я вижу, что в течении 3 месяцев он будет более активен по отношению к вам. И вы сможете построить отношения серьёзные. Он будет сам действовать. Держит дистанцию сейчас тк пока присматривается, хочет прочувствовать почву и очень осторожен со своими действиями.
Думает о  вашей  встрече и конечно же приятном в вашу  сторону сюрпризу, который  уже готовит, в вашу  сторону,  и  встрече  быть и приятному  между вами общению  тоже. Близкие и любовные  отношения могут привести к проживанию на одной  территории  как  пары.
Здравствуйте! Отношение к Вам: наблюдает за Вами, словно оценивает. К Вам идет симпатия. Вы в его представлении девушка не простая и его мучают сомнения по поводу возможного формата отношений с Вами, В голове его выбор и пока сомнения. Он может проявить активность при особой. располагающей ситуации  и в течении трех месяцев такое может не сложится.
Вижу вы о нем много думаете… влюбились… Он идет умен и с высшие образованием.похож документы компом работает… что то авто идет любить похож разный авто.да и поездок любить.… деловой парень… да к вам симпатия теплый чувства.Пригласит вас встрече ресторане или кафе  посидите.
Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, он влюблен.на свидание пригласит и не раз.Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.Всего доброго!
Что-то Олегу мешает отношениями сейчас заниматься.
Но он связывает с вами какие-то надежды, вы даете ему вдохновение.
По ощущениям, он как будто не свободен.
Всё это для него приятно, но хочет в тайне сохранить.
Развитие скорее от вас будет зависеть.
Он думает о вашем ребенке, что это немалая ответственность и есть сомнения, не вызовет ли каких-то проблем в будущем. Вы ему нравитесь, считает очень привлекательной, разумной, с шармом. Будет делать шаги к тому чтобы вывести общение в романтическую плоскость. Будет постепенное развитие в этом направлении.
С симпатией к вам. Отношения будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/zCWAfHJ4RJ8

всех благ!
Здравствуйте!

Пока он чувств не испытывает к девушке.Он очень самоуверен, активен.Считает себя главным в отношениях.Требует к себе уважения, признания его как мужчины.
Встречи будут, будут ухаживания.проявления себя к девушке.Но в отношениях он больше как паж идет и как рыцарь, нет ни одного короля-он не так уж опцтен в любви.как хочет себя поставить, и в жизни он только идет вверх по социальной лестнице.Он горячий по характеру, требовательный.Вспыльчив.

Здравствуйте, Ксения!
Но вам он не нужен, мужчина не свободный. У вас другой будет.