Здравствуйте. Хочу найти себя в профеессии, любимой работе, приносящей удовольствие, а также быть специалистом своего дела. Нынешний род деятельности не интересен. - вопрос №4183928

2 ответа

Ответы

«Ваша» и только Ваша профессия отражена в Вашей натальной карте (астрологической, карте рождения). На консультации у любого астролога этого сайта сможете прояснить этот момент. «Эксперты — Эзотерика — Астрология».
Вам для этого надо раскрыть канал предназначения.