Какие отношения? Будут ли вместе? Дети? Есть ли любовь?давно вместе? Брак? - вопрос №4184175

изображение из вопроса
600 p
30.01.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вместе не так давно, но знакомы достаточно длительный период. В прошлом могли быть перерывы в общении. Брак и рождение дочери возможны.
30.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хорошие взаимоотношения, партнерство.Будете вместе.Есть любовь и долгая связь.Вы почувствуете себя действительно счастливой и полной сил, готовой достигать личных и совместных целей, а также всеми силами помогать ему в реализации его желаний. Вместе с ним вы будете старательно и с удовольствием работать над вашими взаимоотношениями.В будущем брак, общий ребенок.Всех благ!

30.01.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер
Отношения сказала бы не любовные, больше деловые. Тут сложно говорить о серьезных чувствах, так как идет игра в одни ворота, с его стороны это деловая атмосфера, с ее стороны сильная привязанность и желание все изменить, но понимая, что это невозможно. Тяжелая ситуация. Не вместе. Брака нет.
30.01.21
Добрый вечер. Между парой любовь и достаточно крепкая. Я не вижу детей, но мужчина и женщина созданы друг для друга. Да, там есть ссоры и скандалы, но это все мелочь, их скрепляет гораздо сильнее чувства 
Перспективное партнёрство и долгоиграющее 
Удачи Вам и всех благ
30.01.21
Так симпатия, брака нет.
30.01.21
Эксперт месяца
Не так давно, чувства еще горячие. Женщина сделает со своей стороны все, чтобы он был с ней навеки, да и он не против, хотя серьезные отношения не рассматривает в принципе.Детей не вижу, как и самого брака.
30.01.21
Есть брак.Вместе будут.Есть дети (будут).
30.01.21
Отношения есть, но только как картинка все идеально, на самом деле нет. Люди вместе, есть ребенок и находятся в браке.Любовь есть, но ее не замечают.
30.01.21
Семьи и брака не будет, у Вас другой мужчина появится.
30.01.21
Теплые отношения. Они давно уже вместе. 
Любят друг друга. 
Брак будет. 
Ребенок будет
30.01.21
Здравствуйте.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях, мужчина сам в этом заинтересован но сейчас с головой в своих делах. Развиваться отношения   будут. Дети будут.
30.01.21
Да будут вместе. Ребенок будет.
30.01.21
по судьбе идти вместе…
31.01.21
Здравствуйте, Ирина!
У вас есть сложности во взаимоотношении. Ваша и его ревность, контроль и опека могут очень сильно вам навредить в личных отношениях. Вы сейчас как бы пересыщены друг другом, поэтому вы  теряете свою энергию и жизненные силы.Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Ирина, есть сильная ревность с его стороны, он вам может не показывает, что ревнует, но злит его сильно.
02.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store