Здравствуйте !) Посмотрите пожалуйста когда я встречу мужчину для семьи? Если есть такое в моей судьбе. Я знакома с ним или еще нет? опишите - вопрос №4184384

600 p
его по возможности

Татьяна140384
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 30.01.21 21:33:02
возможно увидеть возраст?  знак зодиака или стихию?

Дополнение автора от 30.01.21 21:35:54
у меня были уже с ним отношения?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Этот год станет для Вас очень важным и во многом решающим. Будут серьезные изменения не только в личной жизни, но и по работе. Осенью идет знакомство с мужчиной, который в будущем станет Вашей второй половинкой на всю жизнь. Сначала не придадите ему внимания, но затем постепенно он сможет Вас покорить, чистотой души и искренностью своих намерений. По работе все будет несколько сложнее, будет изменение Вашего положения и уровня дохода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину за год примерно встретите. Он симпатичный, старше Вас, волосы русые, рост средний, довольно много путешествовал, особенно по воде. Он очень неординарный и приятный в общении.

Добрый вечер. Этот мужчина уже есть в Вашем окружении. Отношения завяжутся в этом году, а уже в следующем стремительно будут развиваться.

Не сомневайтесь, Вы обретёте женское счастье
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте
я вижу, что вы встретите мужчину для семьи достаточно скоро. Я вижу, что это будет март, в первой половине марта я вижу у вас развитие отношений. И эти отношения удастся вывести на уровень серьёзных. Мужчина новый для вашей жизни, знакомство  в формальной обстановке
Здравствуйте Татьяна. Вы уже знакомы с ним.
Он наблюдает на сайтах за Вами.
Вспоминает Вас
Да у вас в жизни есть такой мужчина и он рядом живет с вашим домом, вы его не замечаете.

С мужчиной знакомы, молодой, темноволосый, стихия огонь, встреча будет столько сколько ожидаете сами.

Здравствуйте.

Конечно встретите. Я уже вижу его в вашем поле. Темно-русый, вашего возраста. Кажется вы его уже видели, он вас знает. Отношения будут в ближайшие годы. Инициатива будет от него проявляться. Сложатся счастливые отношения. По знаку зодиака спокойный, не огненный.

@ SOFIA CHERNAYA