Во сне поймала льва (но был он маленький) - вопрос №4184419

Сам с гривой и кончик хвоста пушистый, а ростиком маленький и такой игривый и ласковый, я его взяла на руки и принесла домой и ходил он там среди моих котиков, к чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон о том, что у вас будет очень ласковый, игривый и как бы незначительный знакомый, от которого вы не будете ожидать никакой опасности. И даже впустите его в свой дом. Но это очень опасно для вас, так как опасность с ним связанную вы преуменьшаете. А это угроза вашим финансам, репутации, карьере. Поэтому сон говорит, что надо держать рот на замке и не быть откровенной ни с кем посторонним. Хороших снов!