Возможны ли ещё отношения? Ольга 23.07.1986 Владимир 22.01.1986 - вопрос №4184621

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите, Ольга, он к вам очень хорошо относится в душе, хорошо думает о вас, с теплотой и тому подобное, и отношения возможны если вы того захотите. У вас есть возможность как-то притянуть его или чем-то, ощущение как будто у вас есть рычаг на который можно нажать и Владимир будет возле вас. Это не совсем добровольно, немножко принудительно — что-то в этом роде. Что-то его может держать возле вас, но сам он этого не хочет. Он решил оставить прошлое ваше и отдалиться, возможно даже уехать потому что я вижу дорогу для него. Он будет думать о вас, переживать, его что-то будет тянуть к вам, но он не стремится к вашим отношениям. Спустя время, я бы сказала длительное время, вы сможете найти с ним общий язык и попробовать отношения снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще возможны. если приложить усилия
Отношения будут перейдут на качественный другой уровень, вы оба как родственные души, решите все свои разногласия и недопонимания.Придется немного подумать, как все исправить.
Да, отношения будут, очень гармоничные, настоящая любовь. Очень хорошая совместимость.
да, при определенных условиях возможны…
Нет между вами той связи, которая могла бы вас снова объединить, и чувств уже тоже нет.
Здравствуйте! Нет.Владимир для себя уже всё решил.Человек с завышенными требованиями к себе, к окружающим, категоричный, принципиальный.С ним сложно строить отношения.Другой мужчина у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Тут вы будете править ситуацией
И это буквально будет по стечению месяца полтора
На данный момент человек сам решает ситуацию, мужчина
Если захотите отношения будут
Но я по судьбе будут другие отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, он человек не простого характера, упертый и если что то в голову засело, то не переубедить его.Он не видно что к вам стремиться.Выпадает охлаждение и отторжение.Хотя в мыслях вы его есть.Он вас помнит, вспоминает.Но вот чтобы хотел продолжения, такого точно не просматиривается на данный момент.
Возможны, но только если он сделает первые шаги.
А он похоже сделает, несмотря на то, что расстался с вами с полной уверенностью в жирной точке.
Отношения возможны. Но с этим человеком сложно договориться и он всегда думает, что прав, мало прислушивается.
Ольга, причина мелочные склоки и зависть, чужое влияние, со стороны других расстроили все ваши планы.
В результате, в отношениях неудачи. Владимир слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата для него негативными последствиями,  вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Возможно, такая изоляция ему навязана извне.
Здравствуйте! Отношения все еще возможны, не все забыто․ Привязанность сильная, были связаны в прошлых жизнях.
Здравствуйте, Ольга!
Он обрубил с вами всю связь, нет общения между вами. Вы хотели встречу, хотели открыватся ему, но он всё обрубил. Мужчина эгоистичный и сам себе на уме, по жизни одиночка.

@ SOFIA CHERNAYA