Сон утром воскресенья - вопрос №4184776

Снится, что я еду на маршрутке на работу, может больше похоже не маршрутка, а рабочий микрик… Знакомая дорога, мой город. Нас остановили около остановки. Люди вышли. Через какое то время люди стали заходить в этот автобус, а я и ещё один человек не успели зайти каким то образом. Автобус тронулся, и мы стали за ним бежать. Но не догнали. Через несколько секунд увидели большой взрыв. Это была авария с этим автобусом. Насчёт пострадавших точно е знаю, но думала во сне что почти все. Плакала. Думала как-же так. Сон как реальность К чему это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна есть элементы вещего. Сон предупреждает, что судьба хранит вас, и когда у вас что то не ладится, то не надо расстраиваться, так как это к лучшему. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе