Здравствуйте. Вернётся ли муж обратно в семью - вопрос №4184858

2 ответа

Ответы

в любом случае надо отвлечься от ожидания возвращения мужа, и вю энергиюи все внимание уделить другим своим насущным проблемам, которые требуют безотлагательного решения. Сидеть и ждать- значит законсервировать свою энергетику и тем самым потерять шансы и силы для других важных дел.
Здравствуйте. Есть шанс вернуть, для этого мало одних ожиданий. Сам не вренется