Добрый день,муж бросил,ушёл и уехал к другой женщине,обвинил в этом меня. Живу как труп в оболочке. Не понимаю ,что будет дальше. - вопрос №4184956

600 p
29 ответов

Ответы

Добрый день
Дальше рассчитывайте только на себя. Он не вернется.
Значит была причина.  Будете искать новые отношения. Не повторяя ошибок прошлого.
почувствуйте себя королевой, а не брошеннмым в помойку фантиком… озарение приходит моментально.
Здравствуйте. Через время будут попытки с его стороны наладить отношения с вами, но вам этого не нужно. Совет, настроиться на новые отношения, потому что с мужем у вас больше нормальных отношений не будет.
Он разлюбил вас… разочарование… но в течении десяти месяцев он ещё даст о себе знать…
Здравствуйте.Карты говорят, он жестоко поступил с вами.Вам очень тяжело теперь.Но по итогу у вас вес должно наладится.Отпустить его душой, хотя это и сложно сделать так сразу.Может пройти очень много времени пока вы успокоитесь.Сейчас отчаяние и слезы, обида в душе у вас.Если можете, то постарайтесь переключиться на себя.Что то срочно меняйте.Куда то идите, что то купить новое, духи, одежду, косметику, к парикмахеру, все что можете меняйте, отвлекайте свое внимание от прошлого, заботьтесь о себе, тогда только станет легче вам.И уже потом получится познакомиться с новым человеком.
Здравствуйте! Ваш муж вернётся к Вам к концу этого года. Не переживайте. У Вас есть почти год, чтобы пожить для себя. Не теряйте этого времени на переживания. Поживите  в своё удовольствие, потому что когда человек в отношениях, у него гораздо меньше времени на себя.
Ирина, как бы вам не было сейчас сложно, но для вас сейчас лучше смириться с этой ситуацией, и жить настоящим и смотреть в будущее.
Ваш муж показал себя мягко говоря не с самой лучшей стороны, но каждый человек отвечает за свои поступки.Пусть все что он сделал будет на его совести, ваша совесть чиста. Ведь потеряли не вы, а он вас.
Эта ситуация дает вам шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону.
У вас будет новое знакомство с мужчиной и вся ваша жизнь поменяется к лучшему.
Ведь за черной полосой всегда наступает белая.
Это еще не конец. Ваш муж еще вернется к Вам и давать Вам понять, чтоб Вы его приняли, так  как считает Вас своей женой.но такие выпады у него могут происходить неоднократно. Мужчина хочет делать так, как он хочет и выгодно ему.
Она с него деньги тянет, позже вы еще с ним встретитесь, он поймет что с вами было лучше.
Вам нужно  заняться собой  абстрагироваться от прошлого. Муж действительно ушел к другой женщине, при этом всю вину переложив на Вас, хотя таковой и не было. С ним будущего нет, а вот у Вас самой все постепенно наладится.
Чувства прошли, была привычка. Ушел, но проявит себя.
Здравствуйте, предпосылки к этому были у вас, с той женщиной он не будет по итогу, будет проситься обратно, там уже решать будите принимать или нет. Не считает он вас виноватой, слова сказанные на эмоциях.
Здравствуйте… обвинил вас в том, что вы же и виноваты не давали ему то то, свободы, любви, заботы, понимания… обычная стандартная песня… вопрос только ему, что он то дал вам… вообщем извините, но к этому всё шло.дальше будет развод.и девичья фамилия как говорится.вы  будете далее жить одна.
Не сразу но вернется, через год, два.Все, что не делается все к лучшему.
Начните с того, что пытаться возвращать такого мужа не стоит, если и вернется, то вновь уйдет, т.к. неверность в нем заложена. Думайте о том, что жизнь продолжается, и в ней будет много положительных фрагментов, в. т.ч. и любовь. Вот к ней и стремитесь.
Дальше развод и новый брак. А этот останется в дураках с той.
Здравствуйте! У Вас получится быть счастливой, нужной и любимой․ Ваше счастье пытаются украсть, Вам стоит избавиться от негатива и жить для себя
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт тяжесть мыслей, негатив, и отрешеность от самой жизни, что разрушает Вас, идёт просто слив энергии в никуда. В чем вопрос не понятно и нет данных.
Здравствуйте! Пройдет какое-то время, и ситуация в Вашей жизни наладится. Муж еще захочет Вас вернуть, но Вы с ним быть вместе не захотите. Будет новый брак.
Ирина, нельзя быть настолько морально зависимой от человека. Что ушел — это одно, но что нашел виноватую в Вас — значит, Вы жили с предателем, и предательство могло произойти в любой момент, гораздо хуже для Вас, чем сейчас. Смотрите курсы по избавлению от зависимости в отношениях, вероятнее всего, еще и с абьюзером. Смысл жизни есть не только в мужчине, тем более недостойном по факту. И он не один на свете, вероятно, что освободил место возле Вас любящему Вас и честному мужчине.
Добрый день!
Все хорошо, ничего страшного.
Вскоре подаст на развод, будет имущество  делить, вырывать у Вас последнее, тогда и поймете, стоило ли за ним страдать? А Вы вскоре новую семью создадите, еще и по любви, еще и счастливы будете с новым мужчиной.
Все к лучшему)
Удачи!
Он ещё будет делать попытки вернуться в этом году. С той женщиной не уживутся, она покажет свой несахарный характер. Фактически он окажется в похожей ситуации как вы сейчас. Только от вас будет зависеть как поступить, принять его обратно или нет.
он еще вернется с поджатым хвостом… но люди к сожалению не меняются… у вас по судьбе идет другой человек с которым будете счастливы…
Радуйтесь освобождению!  Муж- не  родственник, а попутчик  по жизни. Вот и смотрите  на него как  на  неудачного попутчика.  Жизнь  продолжается и не стоит из-за мужика терять себя. терзаться .  А то, что обвинил — так  они все такие, у них всегда виноваты женщины, а они, блин,  все такие ранимые.  Вытирайте  слезы и сопли, приоделась и по Питерской  уверенно  и гордо!  Ну вот откуда он знал. что в Вашей судьбе начинается новый  этап  и он должен исчезнуть с Ваших глаз?  Но все идет  по Божьему плану.  Не вздумайте  его  назад  впустить.  Быстрее  осушайте  слезы, смотритесь в зеркало и  ждите конца февраля.   Будут новые встречи. Только не  говорите, что его любите.  Себе не говорите. Это не любовь.  Будет еще брак, а этот  быстрыми темпами аннулируйте.  Любите себя, а не уничтожайте. Мать Вам жизнь давала не для того, чтобы  из-за  ё«я жизнь свою угнетать.   С Освобождением!  С днем  рождения новой полосы в жизни Не принимайте  его  назад!!!
Здравствуйте, муж вернется в течение года. С той женщиной ничего не выйдет. Держитесь!
Здравствуйте, Ирина!
Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу.
Здравствуйте!
Ирина!
Что произошло.

Пока вы занимались хозяйством, заботились по дому(карта Заботы), он как маг, химичил на стороне(карта Алхимик), что-то замышлял, выращивал другие отношения.
И очень много притворялся и обманывал вас в чем-то.(ката Больной король)Притворялся.
Потом он уходит(карта Вызов)..
Что сейчас делать.
Карта исповедь-Отпустите его, не удерживайте.он освободил дорогу к новому-более прекрасному будущему и показал, кто есть кто.Карта Вампир-вы в зависимости от него_может чувства, может и материально, психически, психологически и так далее.Освободитесь..
Итог.
В этой ситуации вам нужно стать(карта Мастер)-На карте мы видим Мудреца в монашеском одеянии с толстой книгой на руках. Эта книга содержит в себе сокровенные знания, мудрость веков. Эта карта соотносится с Козерогом и его управителем – Сатурном. Сатурн – римское божество, соответствующее у греков Хроносу (время). Народная этимология сблизила это понятие с образом Крона, одного из титанов, отца Зевса, вследствие чего именно Крону приписывался контроль над временем. Он сам становится олицетворением всепоглощающего времени. Все рождается и исчезает во времени, так и дети Крона рождаются и уничтожаются им.Чо это-вы станете тем мастером.которого уже не обманешь, вы олицетворение мудрости, знания, концентрация на главном, непреходящие ценности, уважение к возрасту и опыту.

Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит негативное влияние на вашем муже… поэтому и уехал от вас к другой… дальше что будет, зависит от вас… либо вернёте мужа и будете жить как дальше… либо подадите на развод и через три года встретите другого мужчину.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA