Сон под утро воскресенья - вопрос №4184972

Уважаемые эксперты приснилось что еду на микроавтобусе с другими людьми на работу(работаю в реальности там) по знакомой дороге. Затем он остановился напротив банка и люди стали выходить, подышать… Все ходили кто куда хочет. Надо было ехать, но автобус закрылся и поехал, а мы двое с незнакомой остались стоять. Мы удивились, что он поехал и стали бежать и кричать чтоб остановился и забрал нас. Но он поехал дальше. И мы смотрели ему вслед. Но самое удивительное, что когда мы наблюдали за ним, когда он удалялся, мы увидели большой взрыв и огонь. Этот автобус врезался, мне показалось во сне, что специально. Вообщем я плакала потом, знала что были жертвы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На описание этого сна я уже дала ответ в другой трактовке. Здесь могу только добавить, что всегда, когда что то происходит, как вам кажется специально, это означает знак судьбы. Хороших снов!