Добрый день. Как долго мне быть матерью-одинокой? - вопрос №4185384

600 p
25 ответов

Ответы

Нет после обмана появиться у вас хороший мужчина к лету.
Мужчину для жизни встретите в следующем году. ближе к осени.
в течение двух лет появится серьезный мужчина…
У вас наступил благоприятный период для изменений в личной жизни. Вам надо выбирать нескольких людей, которые нравятся, и развивать общение. Доверяйте интуиции. Человек должен на вас произвести впечатление, что на него можно положиться. Выбирайте для общения добрых, открытых, приятных мужчин. У вас может очень хорошо получиться выбрать их в Интернете. Главное — отсеивать тех, кто вызывает дискомфорт. Сейчас вы можете получить много внимания от противоположного пола и встретить того, кто вам будет по душе. Находитесь в позитивном состоянии, есть все шансы наладить личную жизнь. Удачи!
Добрый день!
Зачем считать себя матерью- одиночкой, лучше будьте счастливой матерью и благодарите Богов за то, что дали Вам это счастье- стать мамой. Ребенок Вас любит и не предаст, в отличии от мужчины.
В следующем году найдете пару.
Удачи!
Здравствуйте! Пока не избавитесь от блоков, от негатива
по энергетике вопроса идёт что у Вас стоит блок на личную жизнь, но более точно конечно можно сказать на диагностике по фото
Сейчас всё зависит от вас. Высшие силы вас оберегает и помогают. Судьбоносный мужчина придёт в вашу семью и вам нужно определить кто на первом месте мужчина или сын.
Здравствуйте! любовь, по воле судьбы войдет в вашу жизнь, впустите нового мужчину в свою жизнь в течение года… Удачи!!!
Своего мужчину Вы встретите осенью следующего года. Он будет хорошим мужем и отцом
Здравствуйте.
В отдалённом будущем отношения будут
Аркан звезда говорит об этом.
Не выпало мужчин
Здравствуйте Катя
Без пары вы точно не останетесь, с  вами  рядом просматривается энергетика мужчины старше вас, ответственного и порядочного для полной картины необходима дата рождения и фото.
Всех вам благ.
Не долго, в этом году  встретите  мужчину, старше вас, а сама  встреча  же  идет    этой осенью.
в 2022м году встретите своего надежного человека… и будете с ним как за каменной стеной…
Доброго дня!

1. В какой ситуации вы находитесь?
Вы одиноки… умная женщина в тоже время очень чувственная женщина. Стараетесь с экономить деньги, распределить их так чтоб, вам хватило на ваши нужды и на ребенка. Деньги вам даются не легко… постоянно приходиться либо отбивать деньги от какихто организаций пособия, алименты. Прям с боем их отбивать и экономить… Финансовая ситуация конечно затянулась… и деньги приходят с трудом или задержками… Но свое вы будете защищать и бороться за свое! У вас очень сильный интеллект, вы умная женщина. Совет искать работу или заработок, там где вы будете работать своим умом!

2. Чему учит вас эта ситуация, в которой вы сейчас находитесь?
Учит не унывать даже в одиночестве, быть самодостаточной женщиной. И продолжать заниматься любимым делом и жить так как хотите именно вы! Не сдерживаете свои желания! Вам надо жить и работать именно так как вы хотите, нужно заниматься любимым делом! Тогда и деньги пойдут. Нужно ценить себя, любить себя, больше пределять внимание себе, а не только ребенку.
Нужно заново открыть в себе Женщину! Зауважать себя и полюбить по настоящему!

3. Что поможет выйти с этой ситуации?
Продолжайте общаться с людьми, знакомиться с мужчинами продолжайте, флиртуйте с ними. не закрывайтесь от новых знакомств с мужчинами. Вам очень нужна любовь! Вы устали быть одна! Все сами решаете… очень устали… Позвольте себе, разрешите себе быть любимой! Слишком много у вас мыслей… откиньте лишние мысли и ограничения! Так как было в прошлом у вас уже не будет! Вы выходите на новый уровень!
Так же нужно продолжать работать и над собой и на работе работать. Тогда и доход финансовый увеличиться, через умственную деятельность.
Большая вероятность, что мужчину встретите либо в командировке, либо на работе, либо он будет с другого города знакомство по инету так же вероятно.
Удачи в Любви!)
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.
Недолго. Весной вы обретёте спутника, который вам станет впоследствии поддержкой и опорой, даст уверенность в завтрашнем дне. Удастся создать с этим человеком крепкие, стабильные отношения, семью.
Добрый вечер, в течении двух лет будет новое интересное знакомство с человеком надёжным
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/GoHG5DLST34

всех благ!
негатива или воздействия негативного толка нет. то что ваше одиночество не означает что вы не получите любовь. вы построите отношения вас познакомят конец зимы начало весны карта этого года.
Года через четыре, не раньше, пока не встретите себе достойного мужа, а ребенку-отца. Поскольку Вы избирательны, придется подождать.
Здравствуйте, по Таро на год можно посмотреть — на год нет особых подвижек, разве что в сети общение, но там мужчины на 90% не общаются с целью женитьбы. Перспективы и предпосылки на всю жизнь второго брака (ну или первого, если не оформляли отношения), его качество определяются астрологически. Также как и имеющиеся проблемы в построении отношений.
Здравствуйте, Катя!
Не более 7-8 месяцев.
Здравствуйте!
Екатерина!
Посмотрела на три года для вас мужчин и личную жизнь.Нет недостатка в мужчинах, их может быть много, Тут только рядом будут в тчение трех лет возможности с тремя мужчинами.Но они больше как легкого плана.Но шанс будет у вас построить отношения и превратить их в семью.Особенно через два года-будет мужчина Маг, достойный кандидат в мужья.Он и готов и будет возможность у вас.
Посмотрела причину ситуации.
Были мужчины сами уходили, были какие-то по картам как Злобный смутьян.Вы сами от такого убежали… Сейчас вы в том состоянии, когда нужно определиться кто вам нужен, какой с какими качествами.То есть состояние познания себя.Как ученика-вы сейчас на мужчинах проходите школу и сумеете лучше разбираться в мужской породе.Вы становитесь мудрее и опытнее.Станете как по карте-Мастер-то женщина умеющая по виду уже различать мужчин.Видимо пока вам еще надо немного подучиться.И не надо бичевать себя сомнениями, как по карте плеткой… Вы достойны лучшего.

Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что года два у вас есть… для знакомства и налаживания отношений… и через два года замуж выйдите.
Удачи вам!