Здравствуйте.Ключевые события февраль-март(личная жизнь, финансы) Анастасия 10 07 89 и доп.вопрос,если увидите: какое впечатление я произвела на мужчину вчера при встрече, будут ли повторные свидания? - вопрос №4185541

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В личной жизни чувствуется переживания, сомнения, беспокойство, чувство одиночества. Существенно за этот период ничего не изменится.
В плане финансов резких перемен за указанный период тоже не видно, но будет поступление денег, причем неожиданно, сумма не огромная, но будете рады. Это как премия, или оплата за доп. работу или же выгодный заказ.
На мужчину произвели приятное положительное впечатление, встречи еще будут, но это не ваш человек
Здравствуйте! Начну с личной жизни, мужчина, с которым было свидание, загорелся желанием и повторное свидание будет. Поэтому, в загаданный период в личной жизни будет оживление; Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, недостаток, не сбывшиеся надежды.
личная жизнь пока без изменений...
в работе хорошие возможности заработать, вы хороший специалист и финансы улучшите
мужчина со встречи несколько не ваш… вы разные… ваше будет немного позже
В плане финансов : Прибавка к зарплате. Приход финансов.
В личном :  удивление, шок по поводу человека, появится  осознанное намерение резко избавиться от чего-то, что есть внутри, в ситуации, в жизни, что мешает. Возможен болезненное расставание с партнером.
Впечатление мужчины о вас смешанное, у него дисбаланс .
Таро говорят что это кармический партнер . С которым возможны на 90% тяжелые и затяжные отношения.
Будут ли повторные свидания. Возможно.
Здравствуйте.
Повторные свидания если и будут, то закончатся ссорой
Будет обман, предательство.
В личной жизни пока ничего не произойдёт.
В финансах нужно предпринять активные действия.
Вам помогут, женщина и мужчина с продвижением в работе
Здравствуйте! Свидания с мужчиной будут, но в будущем Вы сами предпочтете другого. С финансами все будет в порядке.
Финансовые вопросы будут Вас волновать меньше, чем любовные. Хорошие месяцы для открытия своих чувств в полной мере. Мужчина рад, что жизнь вас свела, будет стараться Вам угодить, поскольку Вы ему явно понравились.
В финансах, в принципе, нормальная ситуация, хоть и ощущение конкуренции, но успех зависит от Вашей активности. В личном будете в поиске. С новым знакомым не все взаимно совпало, но предложения свиданий будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/-A1gxP1muaA

всех благ!
1. Хорошее впечатление произвели.
2. Да встречи еще будут
Ключевое событие — это начало серьезных отношений с этим мужчиной.
Здравствуйте!
Личная жизнь.
Февраль-карта планирования в ичной жизни.как будете дальше строить отношения.как будут развиваться и так далее.
Март-Застой, колесо в траншее.Исполнение желаний в личной жизни затягивается, простой, торможение-или люди или обстоятельства.
Финансы.
Февраль-тут возможны неудачные или большие траты, напряжение в финансах.
Март-Иллюзии, мечты, многое срыто от взора.
Впечатление при встрече-очень положительное.вы были очень приятны ему.
Будет ли продолжение.
Да, будут повторные свидания.Но не сразу.Нужно наладить общение, больше дружить.

Здравствуйте!
Анастасия, да у вас будет еще встреча, если вы думаете, что ему не понравились, то это не так. Вы ему очень понравились и от него ждите внимания, инициативы, он будет вам писать, звонить, приглашать на прогулки и в ресторан, угощать вас и т.д. Только вам нужно быть смелее, увереннее в себе, он еще потом больше откроется для вас и для любви. С финансами у вас дела наладятся в этом году.