Здравствуйте. Когда я найду работу! Татьяна - вопрос №4185557

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Татьяна, в секторе работы выпало три карты, что показывает. что этот вопрос  волнует Вас давно. Что-то  в этом вопросе  у Вас  «переполнено». Это показатель того, что  Вы ищите не там или не тот объем. не ту должность.  Обязательно смотрите на  работу выше  по должности. Хватит чего-то бояться.  Середина лета  даст очень хорошие возможности,  а сейчас  в течении месяца тоже  должны что-то «встретить» в этом плане. Меняйте подход к выбору.Он должен быть  ВЫШЕ
Конец весны-, начало лета будет работа.