Душа повисла - вопрос №4185757

Добрый вечер эксперты, помогите растолковать сновидение, Приснилось как будто бы лечу в какой-то серой мгле и внезапно я услышала фразу душа повисла между небом и землей?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Просто попали в астрал… Такое часто случается, когда Душа, во время сна, далеко путешествует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас есть неразрешенные дела которые вас тревожат
скоро будет проблема в жизни, которая потребует незамедлительного решения
Добрый день! Ваш сон говорит с одной стороны, что у вас период мечтаний, но в мечтах не получается себе представить радужную картину( серая мгла закрывает горизонты), поэтому душа в замешательстве, вернуться ли на землю? или продолжать летать?.. Хороших снов!