Здравствуйте! Есть ли будущее у пары и что мужчина испытывает к женщине. Евгения 9.05.1973, Павел 9.11.1981 - вопрос №4185793

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина здесь влюбленный в вас, очень страдает, переживал в прошлом из-за какой-то ситуации, он вас страстно желает, хочет встречи с вами, любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Испытывает симпатию, влечение. При вашем желании и некоторых действиях будущее возможно
да, однозначно есть. Испытывает чувства
Здравствуйте! Давно вас нет рядом. Но он вас не забыл, общение будет еще.