Здравствуйте . В день когда встретилась с одним человеком мне было 22 года ,появилась родинка на левой ладоне . Этот человек оказался тем кто повлиял на всю мою жизнь с 16 лет. Эта родинка была - вопрос №4185914

знаком опасности? Или просто знаком судьбоностной встречи? А еще я уверенно сказала этому мужчине что у него есть сын. Он отрицал, сказал что у него нет сына. Я сказала что могла бы поклястс я что у него есть сын, что точно вижу такие вещи по людям. Через несколько лет я встретилась с его сыном оказалось что он недавно о нем узнал.
1 ответ

Ответы

ваша родинка — знак опасности