Несколько раз мне снилось, что я рассказываю своей маме о парне своем. Я рассказываю о том, где он работает и т.д. И мама очень радостно на это - вопрос №4185921

реагировала. В жизни мне боязно рассказывать ей о нем, о том, что меня приглашают на свидание. Снилось еще, что мама спрашивает «Почему ты мне не говоришь, что у тебя есть парень?». Она очень хочет, чтобы у меня был молодой человек. Елена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно беспокоиться знакомить их. Знакомство пройдет спокойно