Добрый вечер. Мне приснилось, что я из шкафа достаю лотки с драгоценностями( такие, которые в ювелирных магазинах стоят), и причем их много и преимущественно там золотые украшения, а когда я все лотки - вопрос №4185938

вытащила, под ними валюта оказалась. Еще я своих покойных бабушек рядом видела, к слову сказать, это все происходило в доме, который мы продали недавно. Подскажите, к чему такое снится? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает счастье и радость от какого-то подарка или неожиданной прибыли. В этом Вам идет помощь от Рода… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вы продали свою удачу
Добрый день! Такой сон означает, что все деньги, что остались от продажи дома надо вложить во что то ценное, что не подвержено кризису. Находка золота всегда означает крупный выигрыш, а вот бумажные доллары — это к бумажным хлопотам. Хороших снов!