Здравствуйте скажите пожалуйста незнаю что твориться в семье все ругаться неделями молчат я как сноха в шоке от всего этого в семье живут свекр,свекровь,заловка, двое её детей,муж и я скажите - вопрос №4186448

пожалуйста что происходит не семья а менное поле стало может кто-то что-то сделал
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Рассорка сделана.
Никто ничего не делал. Такая обстановка сейчас.
Нужно проводить энергетическую чистку
Немудрено.  В такой большой семье сохранить лад просто невозможно.
во первых в самом жилье очень много скоплено негатив.который и пошел от тех кто в нем живет, а теперь этот негатив и разрушает всю семью.что сами посеяли, то и получили в итоге

@ SOFIA CHERNAYA