Добрый день! Мне 25 лет. Посоветуйте уход для жирной кожи с расширенными порами. Спасибо! - вопрос №4186643

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сетафил пенка для умывания и этой же серии увлажняющий крем. Главное держать кожу чистой и увлажненной.
… есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
здравствуйье! прекрасно работает линейка исеак урьяж 3 регул ,2 раза в день в течении месяца, также из этой же линейки возьмите гель для умывания, и маска длявоспалительных элементов2 раза в неделю.лечение через обострение-сначала воспаления поднимутся подсыпит, и в течении недели вы заметите что подсушиваются.