Когда Александр продаст участок земли ?И продаст ли вообще?Александр 19.12.1973 - вопрос №4187216

600 p

Лучший ответ по мнению автора

До конца года будут потенциальные покупатели, но ни один из них к вопросу о приобретении не вернется. Земле нужно дать откуп, чтобы отпустила Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, продаст этот участок земли… продажа летом
Продаст, скорее всего в следующем году.
да, продадите, у вас идет связь с космосом, а значит поддержка высших сил в этом вопросе… кроме того 9 год= завершение цикла, подарки за хорошую работу
Добрый день.Продаст участок земли, в ближайшем времени будет внезапное появления потенциального покупателя, ситуация имеет  шансы завершить продажу благополучно в течении года.
Здравствуйте!
На ближайшее время купле-продажа участка не идет.
Могут звонить, спрашивать, но до продажи дело не дойдет.
Пока что участок останется у Александра. Возможна продажа ближе к концу года,
но если Александр пойдет на уступки покупателю и сделает скидку.
к лету продаст и благополучно…