Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я находилась в своей комнате, и у меня в гостях была моя сестра двоюродная, она лежала на кровати одной, а я на другой. - вопрос №4187349

Свет в комнате приглушенный был. После я сидела за своим столом, где по сну он был заставлен предметами различными, и я увидела на нем бокал, где было налито красное вино и во сне бокал упал на стол и разлилось вино на стол и потекло прямо ко мне, но я не испачкалась. Дальше я собирала сумку на работу, автобус у меня рано утром, я вышла на улицу и увидела людей вокруг и удивилась, почему в такую рань и пошла по дороге как обычно, но потом свернула и пошла по другой дороге, больше прошла пути и шла вдоль дороги и как раз ехал мой автобус синего цвета и подъезжал к остановке, я собиралась бежать, но у меня колени тяжелые и получилось по сну я бежала медленно, я не могла быстро сил не было, я переживала что опаздаю ведь мне в другой город и это стажировка как я могу подвести людей, но я успела сесть в этот автобус и номер автобуса запомнила 77, а при входе я оплатила проезд и сумма была 52, и тут я удивилась, что проезд ведь дороже должен быть и в этом автобусе я увидела свою одногруппницу, со спины, но я не хотела чтобы она меня увидела. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пролитое красное вино в вашу сторону, означает, что есть тайный воздыхатель, на которого вы не обращаете внимание. Ведете себя с ним бесцеремонно. Собирать сумку -означает, что ждет важное событие. Много людей на улице идут с вами в одном направлении -это означает, что у вас много конкурентов. (возможно в профессиональном плане.)Свернули и пошли другим путем — применили не стандартное решение своей проблемы, поэтому достигните того, к чему стремитесь (добежали все-таки до автобуса) «малой кровью» или небольшой ценой (заплатили меньше ). Увидели одногруппницу со спины и не захотели общаться, означает, что вам никто не должен мешать, когда вы идете к цели. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отражение ваших переживаний. Впереди путешествие небольшое будет
Здравствуйте
сон говорит что в конце февраля будет успех у противоположного пола

@ SOFIA CHERNAYA