Вернётся ли после очередной ссоры Асхат к Асель? - вопрос №4187494

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос Вам выпала руна ЙЕРА –  руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Выпадает на незаконченные ситуации, когда, к примеру, люди расстались, но если в гадании появляется руна Йера, то отношения пока не завершены, партнер, скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения. Как итог да, Асхат вернется  к Вам. С уважением.

Натали