Добрый вечер! Помогите расшифровать сон: еду вроде в поезде. Поезд притормаживает. Я говорю спутникам, что пока остановка, надо выйти и купить - вопрос №4187495

себе обувь в киоске, который на перроне. Да, там что-то вроде тапок страшных, но это будт моя обувь и женская. Т.к. вроде кто-то обул мою обувь и вышел в ней ранее на остановке. И, самое интересное, торопясь на перрон, я надеваю два мужских башмака на ноги (то, что мне осталось от тех, кто якобы одел мои). И они разные: один закрытый башмак, другой — сандаль. Самое смешное, что одев их на ноги, они очень плотно облегли ноги, и мне удобно. Растолкуйте, пож.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сценарий о том что жили по своей судьбе, но движение жизни замерло,  вам захотелось поменять, в результате вам более удобно в половинчатых отношениях, возможно с властным муж-чином

@ SOFIA CHERNAYA