Найду ли я хорошую работу в ближайшее время г? Инна 05.07.1977 - вопрос №4187724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… найдете… но проработаете на ней мало тк будут подводные камни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   - в ближайшее  время  не      найдётся, то что  вам   понравится  .  Сложности в  выборе  ,  вам     нужна  конкретная   и   только   вам     подходящая   , работа .    Найдёте    месяца  через три .