Здравствуйте, у меня такая проблема. Я очень сильно люблю одну девушку, она разведена и свободна, говорит что ей легко со мной и что я ей нравлюсь, но она видит меня как друга. Как быть в данной - вопрос №4187857

ситуации, можно ли её приворожить ко мне?
2 ответа

Ответы

Да, можно приворожить нужно подбирать индивидуально
Не выдумывайте. Если любите, никогда бы подобная мысль не пришла в Вашу голову. Потеряете ее вообще, и как друга в частности.

@ SOFIA CHERNAYA