У меня в жизни последние 2 года начались очень сильные проблемы и при чем чем дальше тем больше. И у сына тоже. Посещают мысли о самоубийстве. Я очень боюсь их. - вопрос №4188020

Альбина, 03.11.1971, 18-45 МСК, Дивногорск

Ответы

Здравствуйте, на вас порча стоит, на могиле делали, тяжелая очень.
Такие мысли-от лукавого. Значит, нужно себя очистить, и сына тоже.
по энергетике вопроса идет разрушение жизни и рода.нужно провериться на наличие негатива.и если таковой имеется-нужно чистить и восстанавливать вашу энергию и энергию рода
Причина негатив. Просто надо чистить и поднимать вибрации