я не знаю время своего рождения ,хочу разобраться в себе, мама сказала что не помнит ,что солнце шло к закату - вопрос №4188264

2 ответа

Ответы

Этого будет достаточно знать чтобы посмотреть на натальную карту. Есть много способов даже времени знать не надо. Если смотреть судьбу то нужен день рождения по паспорту, если Карму смотреть то истинную день рождения. ФИО дает дополнение о роде в который вы пришли и задачи.
вечером