Сегодня ночью приснилось, что в кругу семьи за обедом я кормила маленькую жёлтую змейку, и она на меня напала, укусила за руку без крови, но было больно, так как она почему-то была моим домашним - вопрос №4188310

животным, я не стала её бить, а терпела, пока она отцепится от моей руки. Рука после начала чернеть и неметь. Мне стало страшно, змея стала немного увеличиваться в резмере и бросаться на всех, я выбежала из дома на улицу, там была уже ночь, побежала искать маму, и застала её за тем, как она пыталась повеситься, но передумала потом, заулыбалась, обняла меня и в этот момент выбежали из дома остальные родственники в страхе, что за ними охотится змея, мне стало ещё страшнее, я сказала, что её нужно убить и проснулась.
1 ответ

Ответы

какая то злодейка будет пытаться вредить вашей семье.и она очень близко с вами.скрывает себя.