От меня хочет уйти муж из-за моих измен о которых узнал. А я его очень сильно люблю и хочу ,чтоб он был только моим и только со мной - вопрос №4188313

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса решение мужчины твердое.только обрядом можно сохранить ваш брак
Если бы любили, не предали бы. Он пришел к верному решению, делить жену с кем-то-последнее дело.