Добрый день! Как будет складываться моя личная жизнь? Будет ли семья? Если да, то опишите что за человек будет рядом и когда встречу? Яна, 26 апр 1986 г. , 34 года И как будут складываться теперь - вопрос №4188675

1500 p
отношения с Юрием? 11 дек 1975г. 45 лет. Непонятная ситуация. Или непонятна она только мне? Спасибо.
40 ответов

Ответы

С Юрием вместе не будите.
С этим мужчиной брака не будет у вас есть блок в нем причина пока не снимите брака не будет
Здравствуйте, Яна.
Встреча с мужчиной и от него поддержка будет и он вам нравится.Февраль месяц у вас очень хороший как для знакомства и личного успеха. Вам стоит обращать на знаки судьбы.С Юриной стороны идёт женщина которая ему как советы раздаёт.Её стоит вам остерегаться.

Добрый день
С Юрием нечего не стройте. Не будет нечего, лишь ваши переживания и слезы в будущем. Личная жизнь сейчас как уже понятно не складывается, проблема в вас самой. Вы не готовы меняться. А нужно. Только так можно все перевернуть. Всего светлого
Добрый день, карты показали законный брак, новое перспективное знакомство в течении полтора года, мужчина будет старше вас, обеспеченный, надёжный, верный, с Юрой брака не будет у вас.
Добрый день.Информация идет Яна в течении 2 года будет спад(плыть по течению), некое уединение и погружения в собственное развитие.В личной жизни будет ситуация выбора, но впереди вас ждет новый этап с новым мужчиной, судьбою предначертано.Близок к душе будет, на уровне просматривания впереди будет готов добиваться вашего сердца, настоящий лев, надежный, романтический лев.Ваше решение зависит впереди.С 2023г. будет приоткрываться новый формат)Ваш пик к достижению.Любви и новому статусу с новым мужчиной, романтика, яркий сюжет, уютный дом и важный переезд.Всех Благ!
Здравствуйте! В Вашей жизни сейчас много неопределенности, словно Вы плывете по течению, не понимая курса. В Вашей жизни изменения начнутся в августе этого года. Примерно в этот период идет знакомство с мужчиной года на 4 старше Вас, с которым завяжутся длительные отношения. Замужество есть в Вашей судьбе и большая вероятность этого события через 2 года.Ближайший период с Юрием показан, как период конфликтности и холода, хотя он хотел бы придержать Вас, не отпустить на совсем, не предлагая ничего.
Здравствуйте, у вас на линиях судьбы написаны двое мужчин как действительно ваши.
Первый это Юрий, отношения с ним можно возродить так скажем, так как сейчас они нестабильны.
Так же видет мужчина в будущем, близком будущем, он придет и  будет создана особая крепкая связь.
Доброе время суток.
Юрий -человек позитивных взглядов, полный оптимизма по жизни.Вы оба вспыльчивы и это порождает ссоры, но не надолго.Проблема мужчины в том что он долго думает прежде чем принять важное решение.Вы сомневаетесь в его ответственности и верности.Будущие с ним возможно, но все будет протекать очень медленно в результате у вас отпадет желание на создание семьи.
В этом году между вами станет выбор между двумя мужчинами.Выбор в сторону нового мужчины.Старше вас на 4 года, разведен, человек  знак воздуха.
Здравствуйте, Яна. Семья у вас будет с мужчиной, которого вы уже знаете. Как будут складываться отношения с Юрием можно просмотреть будет на диагностике через литьё на воск, так же можно будет дать полезные рекомендации, работа проводится по фото.
Присутствие этого человека у вас прослеживается через всю жизнь, но, он то будет появляться, то исчезать. Оставьте себе общение ним, как дружеские. Семья, при таком положении у вас возможна через 3года, остальное надо смотреть по вашим фото
Добрый день! С Юрием на год в раскладе — разрушение отношений. На тот же период кого-то нового пока нет, поскольку душевно «еще там». Периоды брака в перспективе на всю жизнь смотрятся астрологически. а также вообще — насколько вероятна перспектива прочных гармоничных отношений, пути решения проблем через конкретные действия спрашивающего.
С Юрием у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина в этом году. С ним и будет брак.
Юрий как ворвался неожиданно в Вашу жизнь, так и исчез, оставив в Вашей душе глубокую рану. Но, если посмотреть на ситуацию со стороны, то он и был послан для того, чтобы через душевные муки приблизить Вас к новым отношениям, которые будете расценивать совсем иначе. Юрий по-джентльменски уступил дорогу тому, кто действительно достоин Вашего внимания. Семья будет, конечно. Что Вас смущает? Все, что остается позади, всего лишь преходящие элементы жизни.  В течение года-полутора ждите мужчину более взрослого и мудрого, он Вас не подведет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/v3MgyDoB8rM

всех благ!
Серьёзные отношения будут у вас с Юрием, нужно дать ему время чтобы он осознал свои ошибки и для себя принял решение с вами быть.  Он не хочет давать вам ложных обещаний, поэтому так и происходит. Вы будете вместе несмотря на эти препятствия, наоборот они укрепят вас
Здравствуйте семья будет но это не Юрий он был как бы мостом для вас у вас другой мужчина по судьбе он старше вас на год с седоватыми волосами и зелеными или голубыми глазами, высокий спортивный мужчина занимает какую то должность не маленькую, с деньгами проблем не имеет умеет их зарабатывать был женат сейчас разведен есть ребенок с которым поддерживает отношение, мужчина вам знаком может еще не достаточно близко но в скорем времени вы станете вместе с ним парой
Здравствуйте.
Разрыв отношений будет.
Тяжелые отношения, ссоры. Конец отношениям
Доброго дня!

1. Будет ли у вас семья?

Да! Будет!) Будет официальный брак. Где вы будете себя чувствовать любимой женщиной. Будет гармония и в чувства с мужчиной и в интимной жизни, все будет хорошо.

Но чтоб встретить этого мужчину, вам надо либо кудато уехать, либо он к вам переедет с другого города.
Еще вам надо все закончить с мужчиной из прошлого. Прошлые отношения рушатся… вот как только вы их закончите с мужчиной очень жестким и конкретным по складу характера, умным. Так идет встреча с будущем мужем! Возможно даже так, что два мужчины будут за вас бороться. Один такой более активный. Другой же более закрытый, больше в себе.

У будущего мужа, там тоже женщины вокруг… ему тоже нужно завершить прошлые отношения. Только тогда встреча ваша состоится. А пока она затягивается, потому что есть кармические долги, которые нужно завершить все с прошлым вам обоим.
С Юрием вы расстанетесь окончательно, нового партнера пока не будет, вы просто возьмете тайм аут чтобы прийти в себя после этих отношений
В этом году с Юрием у вас отношения будут умеренной эмоциональности,
ему нужно наладить финансовую сферу. А вот в конце года уже развилка может быть, два пути/выбор.

Здравствуйте ваша семейная жизнь будет складываться с человеком которого вы уже знаете. темноволосый мужчина
Вместе будете с Юрием. Будет развитие отношений, возможно семья.
Яна с Юрием, вместе как две родственные души, между вами глубокая эмоциональная гармония, которую оба чувствуете в компании друг друга, что  может служить хорошей основой для отношений любого рода, вы явно и в прошлых жизнях встречались, и теперь рядом, чтобы сделать живее и богаче жизнь друг друга. У каждого из вас за спиной опыт разочарований и надежд, вам будет интересно вместе, и будет о чем поболтать вечерком, вам легко принять повседневные привычки друг друга и благоприятная атмосфера создается вокруг вас, что способствует интенсивности в проявлении чувств и включает эротическое и физическое влечение друг к другу.  Вы явно пара, которая может создать долговечные отношения, как будто вас давным-давно рассоединили, и вот теперь есть шанс опять быть вместе, намучались в  разлуке.
Здравствуйте.С Юрием-Мужчина вам разобьёт сердце, если уже не разбил. Человек неопределенный, у вас сейчас качели идут. Он сам не знает, что ему надо. Я не вижу развития отношений в данный момент.Свою судьбу конечно же встретите.Встреча будет в конце года.Мужчина скорее всего чуть старше вас, с творческой жилкой, будет любить что то творческое, не обязательно работать в этом, но интересоваться точно, и с очень сложным характером. Может быть спокойным, проницательным, но твердым и колючим характером. Возможно когда вы будете уже вместе он часто будет грустным, депрессивным, ограниченным в чем то материально, либо связан обязательствами.Отношения ваши приведут к браку на всю жизнь.Всех благ!
Юрию вы не нужны. Складываться все будет печально до тех пор пока не определитесь.
Здравствуйте! Отношения с Юрием подходят к концу. Вы встретите другого мужчину в этом году и выйдете замуж. Ваш будущий муж послан Вам судьбой. Человек творческий, очень чувственный. Ему можно доверять и не сомневаться в его безграничной любви и заботе.
встретите в этом году своего родного человека… и с ним построите семейное счастье… Юрий от вас подпитываться сильно… и тянет назад… как собака на сене и отпускает и ничего не предпринимает…
Здравствуйте. По раскладу авшло на Вас, что Вы искренне относитесь к Юрию, тепло, с заботой, отношение у Вас к нему без всякой выгоды. На Юрия вышло, что он Вас обидел, он это осознает. Также хочет с Вами поговорить. Выяснить отношения, что-то ему не даёт покоя. На ближайшее будущее выпало, будет с ним общение, восстановление отношений. Но это не Ваш мужчина. У Вас будет знакомство конец весны-начало лета, для серьёзных отношений. Мужчина будет Вас старше лет на 5. С ним у Вас брак и будет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Личная жизнь будет складываться хорошо, будет брак, с мужчиной тёмные волосы, чуть старше вас, работа связана с чем-то военным., встретите летом, ситуация с Юрием ни к чему не приведет, будет разрыв, он не хочет воспринимать эту ситуацию по этому считает что она непонятна только вам.
Здравствуйте
есть третий фактор, все как в подвешенном состоянии
да так и будет с ним непонятно и никакой конкретики
не ждите, обрубите всё абсолютно и тогда всё наладится
вам шанс на отношения идут к маю
Вы очень ответственная во всем и со всеми, в отношениях цените взаимность и честность, женская мудрость есть в Вас, смотрите на все дальновидно и чтобы на века и на всю жизнь быть с человеком, с которым свяжете свою судьбу. От этого и сомнения и страхи порой одолевают, а того ли выбрали мужчину, а будете ли с ним счастливы? — это первые и главные вопросы для Вас в личных отношениях.

Не оглядывайтесь на прошлый опыт, если позволите себе быть счастливой — счастливой будете, но не с Юрием. Он, к сожалению, серьезные отношения продолжать не намерен, для встреч он готов, для семьи — нет. Будьте мудры в таких вопросах, Вы же сами все понимаете, что ведете с ним время зря, он не ответит Вам взаимностью, перестраивайтесь на другие отношения, чем скорее сделаете честный анализ ситуации и примите ее, тем легче и быстрее сможете начать новые отношения с другим мужчиной и иметь семью.
Здравствуйте.
Два брака идет у вас в течении жизни.
Возможен брак по расчету-показан разумный выбор партнера, выгода.
Хитры, расчетливы, упрямством идете к цели!
Мужчина показан старше вас, авторитет, финансово независимый.
Встреча с ним показана при оформлении/подписании каких-то бумаг/документов в гос.учреждении в ближайший год-полтора, отношения завяжутся с уклоном на семью.
С Юрием отношения могут еще продолжиться какое-то время, ситуация в скором времени для вас проясниться, наступит ясность.
С его стороны активность идет в эти пару месяцев,, изменения в ваших отношениях будут-обновление, оживление!
Здравствуйте!
Яна!
Отношения с Юрием будут для вас достаточно сложные и трудные.Это как камень на себя положить или ношу и нести.Вы будете еще некоторое время с ним, но вы разные-как черное и белое.В конец концов идет как расставание.Женщина плачет у горы..
Другие отношения.
У вас будет семья с мужчиной, возможно с которым незнакомы.Или находились на расстоянии, не могли встречаться.Начнете общаться.подружитесь и потом станете с ним в пару.Он мужчина, который любит красиво говорить, красиво ухаживать, делать поступки, но очень себя любит.С ним нужно или находить общий язык или сразу не сходиться в отношения или разойтись.Принимать таким как есть.
Здравствуйте, Яна!
Мужчина, который где-то в каких-то моментах является носителем рыцарского склада характера, он умеет ухаживать, может проявить себя, как человек, который добивается, очень упертый к своим целям, уверенный в себе, человек сильный, знает, что ему надо, с устойчивой позиции, спокойный, но эмоциональная сторона жизни тоже важна, ему важно себя чувствовать комфортно, уверенно, спокойно, здесь такая разностороння личность, с одной стороны он любит стабильность и комфорт, с другой  стороны -  он очень ценит свои какие-то желания и он пытается постоянно пытается их реализовывать. Он опять же с тонкой эмоциональной душевной организацией, он возвышенный, одухотворенный. Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу. Сейчас вы как-то пытаетесь себя сдерживать, контролировать свои эмоции, поступки, но не всегда у вас получается, иногда градус агрессии может зашкаливать. Что он думает по поводу ваших отношениях? ну тяжело ему, очень высокие требования, планки выставляете к друг другу, много резкости, все постоянно меняется, кидает с одной стороны в другую, он не готов отказываться от вас и от ваших отношений, когда все тяжело. Он все-таки в отношениях с вами чувствует себя стабильным, уверенно, комфортно, и у вас как будто периодами все происходит, вот сейчас у вас наступил довольно сложный период, когда складывается ощущение, что вы в друг друге не нуждаетесь, не нужны, слишком тяжело, а нужно ли мне это вообще, возможно эмоциональная сторона дает ощущение и такое переживание, но на самом деле он нуждается в вас, не хочет вас терять, как стабильного партнера, который дает не только ему ощущение какой-то тяжести и тревоги, но и какую-то стабильность. Что сегодня к вам чувствует? Эмоции есть разрыва, что стоите на пороге разрыва, он еще будет возвращаться к вам, ощущение конфликтности, которое сейчас есть, но он чувствует, что вы без него не пропадете и та мысль все равно не дает ему покоя, эмоции по отношению  к вам есть, чувства не иссякли, и поэтому он еще сто пятьдесят раз подумает, стоит ли ему находиться в этом сложном конфликтом состоянии с вами и стоит ли этот конфликт продолжать и развивать.
Здравствуйте, с Юрием все глухо. Он не заинтересован жениться, хочет быть свободным и легким. Новые отношения и брак после 2021 года.
Не смотря на непонятную ситуацию с Юрием, именно с ним будет семья, он этого хочет, но тянет, есть обязательства в семье, в которой он пока проживает. Сразу уйти ему его порядочность не дает, но он уже думает об этом, чтобы в той семье не сильно переживали из-за его ухода. Потерпите немного, все наладится.
Здравствуйте!
Яна на полгода посмотрела. Новых знакомств не увидела, вы не захотите или не хотите пока новых отношений, будет мужчина, которому вы понравитесь, но вы не захотите свидания даже с ним. У вас будет разговор с мужчиной о ком спрашиваете, кто-то из вас будет делать  попытки помириться или поговорить, ну с примирением возможным, будет не большое разочарование, но вы многое усвоите, также будет с ним расставание, а чуть позже состоится разговор другого формата и у вас будет сближение. Чувство окажется взаимным и крепким, недопонятость закончиться в отношении вас.