Добрый день.Анна подскажите пожалуйста ,что происходит сомной.Работой проблемы,личная жизнь не налаживается.Я расталась с человеком не давно.Теперь мне очень плохо я не сплю ночами мои мысли о - вопрос №4188773

нём.Если звонит телефон прям в дрож бросает.Меня не интересуют другие просто раздражают.Стала очень нервничать постоянно в доме с родными моря.Я незнаю помирились сь я с ним или нет? Так просто уже не возможно.Он живёт а я мучаюсь.
2 ответа
Добрый день
Сложно ответить по энергетике вопроса вам что происходит. Нужно ваше фото. Но скорее всего просто пережить время это нужно, если трудно самой забыть, есть способ когда забыть за вас поможет ритуал, достаточно быстро.
По признакам это похоже на приворот нужно делать диагностику по фото смотреть причину
По мнению автора лучший ответ отсутствует.