Здравствуйте! Очень сильно поругалась со своим гражданским мужем.Он ушёл от меня и избегает всякого общения.У меня остался от него маленький ребенок.У меня душа болит,мне очень плохо без - вопрос №4188804

него.Скажите, вернётся ли он ко мне и что мне вообще делать? Вита,1.05.88 Сергей,9.07.82.

Ответы

Добрый день
Это был повод, увы, не вернется. Есть ощущение общения с другой женщиной.
Здравствуйте

Нет пока разрыва отношений, возвращение может состояться
Всех Благ
Вернется.