Здравствуйте. Очень важный выбор по ситуации по судьбе. Мне жить одной? Д.р 30.12.1990 - вопрос №4189043

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте. Вы сейчас зависимы от ситуации. Вы должны сами сделать выбор. но выбор не от жалости, а по сердцу. Желаю вам удачи! Все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор только кверент делает, а не таролог. Мы можем что-то прояснить, что не понять другими способами. Но нужен четкий вопрос, на который делать расклад, полное имя, фото для точности. Сформулируйте аналогично этому по правилам вопрос — обязательно помогут эксперты разобраться.