Почему на душе так больно? Так больно что иногда кажется что я не выдержу - вопрос №4189927

6 ответов

Ответы

есть негативная программа на вашем подсознании, нужно убирать
скажу тут не порча на вас а есть вмешательства идущая по линии бывшей вашей дружбы женская карта злость и месть словно этот человек вампир и разрушает вашу энергетику.совет вам 1-церковь 2-там же вы приобретите ладанку и носите это вам поможет укрепить вас
это от житейских неудач на вас свалившихся и плюс воздействие погоды. Уже сегодня или завтра вам станет гораздо легче на душе и боль  останется в прошлом.
Негатива много
Это период такой
Душа вобрала в себя слишком много знаний и воспоминаний, оставшихся в Вашем подсознании. Оттого так тяжело.