Сон о деньгах и мужчине. - вопрос №4190018

Во сне какая то девушка взяла мою сумку, и раскидала все мое содержимое, но нашла я только деньги, я нашла большую гору мелочи под шкафчиком и купюры, были крупные, их я и боялась потерять, я думала она их украла но нет.

Потом мы с мужчиной который мне нравится лежали в обнимку, он выглядел чуть по другому и имя было другое, мне было смешно от того, что у него другое имя. Он лежал без футболки и левой рукой приобнимал меня.

Потом я ехала в машине, за рулем был знакомый и рядом с ним была какая то девушка, не помню кто там был, я снимала их на видео, мы ехали под музыку, судя по всему было лето и рассвет.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, будут отношения со знакомым, не смотря на других, но вас предпочтет
Здравствуйте. Какие-то хлопоты привяжутся(девушка), которые «перетряхнут» содержимое Вашей сумки (вместилище накопленного опыта, мудрости). Мелкие деньги зачастую слезы, бумажные купюры — деловые бумаги/документы. С одной стороны, даже можно считать хорошим символом, что из сумки удалились монеты (избавитесь от негативных воспоминаний, слез)… но, судя по тому, что Вы их все же потом нашли, для Вас будет не совсем просто быстро от этого «добра» избавиться. В целом, сюжет сна похож на решение какой-то  проблемы. Но в подобном сне важен еще и такой акцент — если в Вашей сумочке не было порядка, то вполне вероятно, какое-то событие заставит Вас упорядочить свой жизненный опыт, пересмотреть свои взгляды, навести относительный порядок в своей голове, расставить приоритеты))
Сюжет второго сна может говорить о том, что интересующий Вас мужчина не совсем Вам открыт, не очень хорошо Вы знаете его скрытый потенциал и черты его личности("… выглядел чуть по другому и имя было другое, мне было смешно от того, что у него другое имя...). Может Вас удивить)))
Третий сон, характеризует Ваше развитие, но «рулит» другой человек, да и за «штурмана» сидите не Вы))) что может говорить о большом влиянии на Вас сторонних людей, их идей и мнения.
Всего доброго

Доброе утро. Вас ждут мелкие хлопоты, дела совместный с мужем. Новое знакомство.
Добрый день! Девушка, которая раскидала содержимое вашей сумки, это сплетница, которая разболтала ваши секреты, от которой вы могли непосредственно получить финансовые проблемы, но к счастью вред оказался не существенным и вы даже окажетесь в выигрыше ( медные монеты), а крупные купюры — это важные бумаги. Все это произошло, возможно, из ревности. Другое имя у вашего мужчины означает обновление отношений между вами. Он проявит себя с другой стороны. Потом у вас появится хорошая компания, с которой у вас сложатся приятные отношения. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA