Здравствуйте, меня интересует вопрос, каким этот год будет для меня? - вопрос №4190213

Ответы

год не принесет кардинальных перемен  в лучшую сторону.  Все проблемы, имеющиеся сегодня останутся и станут держать вас в постоянном напряжении, отвлекая силы на поиски счастья. К недугам сегодняшним добавятся новые. Однако здоровье ваше сильно не нарушится. И недуги  сведутся к функциональным расстройствам в органах таза.