Здравствуйте! Мне часто снится родительский дом( сейчас в нем никто не живёт,продать не можем. ) Иногда родителей вижу в нем. После сна тяжело на душе. Мне недавно сказали,что род.дом нельзя - вопрос №4190294

продавать, будет смерть в семье ???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для рода лучше когда есть «гнездо» для всех. Но смерти продажа не принесёт, так бы все повымерли.
Про смерть Вам слукавили, но дом, несущий в себе память о Роде, продавать действительно нежелательно.
Продать то можно, но будете жалеть потом, душа Ваша будет ныть и болеть об этом
Смерть с продажей дома не связана вообще никак

@ SOFIA CHERNAYA