здравствуйте, в последнее время очень тяжело дышать (сижу на учёбе и замечаю, что дышу очень громко), сильно слезятся глаза, заложенность носа, насморк и замутнённое сознание (ничего не вижу, не - вопрос №4190366

понимаю и забываю абсолютно все события через минут пять). что это может быть? учусь дистанционно, из дома не выхожу от слова совсем, но отец работает таксистом, но он здоров и чувствует себя прекрасно, как и остальные члены моей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую срочно отправиться на очный приём к врачу с такими симптомами. Дистанционно вам трудно будет помочь